Сельчанин пересек границу области и совершил ограбление магазина
12:06, 2 мая 2017
В Аркадакском районе Саратовской области полицейские раскрыли дело об ограблении, совершенном 15 февраля в селе Ольшанка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемым оказался 29-летний житель Воронежской области.
По предварительным данным, в тот день около 17.40 неизвестный пришел в магазин на улице Молодежной, 1в и открыто похитил две бутылки пива «Кулер» (сумма 316 рублей). Оперативно поймать злоумышленника не удалось, но тогда возбудили уголовное дело по факту грабежа (часть 1 статьи 161 УК РФ).
Тем не менее, поиски подозреваемого продолжались, и сотрудники уголовного розыска вышли на след жителя села Пески, расположенного в соседнем с Саратовской областью Поворинском районе Воронежской области. Безработный гражданин дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








