22 июня 01:43 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

По участку саратовской набережной запретили ездить до конца майских праздников

Как пояснили в администрации города, это связано с проведением комплекса мероприятий по благоустройству города

17:27, 28 апреля 2017

Сегодня администрация Саратова приняла решение запретить движение автомобилей на Набережной Космонавтов до 24:00 10 мая. Как пояснили в администрации города, это связано  с проведением комплекса мероприятий по благоустройству города. Речь в данном случае  идет об участке от улицы Московской до гостиницы «Словакия».

Кроме того, сегодня с 20:00 до 08:00 завтрашнего дня будут перекрыты улица Симбирская от Зарубина  до Большой Садовой и Мурманский проезд от Соколовой до Большой Горной.

С 20:00 завтрашнего дня до 08:00 воскресенья будет перекрыто движение по Симбирской от Большой Садовой до улицы Аэропорт.

Регулировать движение будут сотрудники ГИБДД.

Водителей просят заблаговременно выбирать маршрут объезда указанных участков через близлежащие улицы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, набережная, прекращение движения

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх