В центре Саратова пройдет флешмоб с шариками и мыльными пузырями
16:15, 28 апреля 2017
Завтра в центре Саратова ожидается проведение Дня мыльных пузырей, который будет заключаться в масштабном флешмобе (так называемый дримфлеш). Подобный праздник проводился в Саратове 5 лет назад, теперь организаторы решили его повторить.
Предполагается, что в 12.00 желающие соберутся на площади Кирова возле цирка, а потом все отправятся по пешеходным улицам – по проспекту Кирова и по улице Волжской. Конечной точкой парада мыльных пузырей будет Ротонда на Набережной Космонавтов.
Для участия в акции организаторы рекомендуют взять с собой мыльные пузыри, воздушные шарики, хлопушки с конфетти, детские свистульки. Кроме того, можно надеть яркую одежду, маскарадные колпаки, бантики и шарфики.
Впервые дримфлеш в России проводился в 2006 году в Москве. Тогда группа энтузиастов решила отметить встречу весны по-своему, на призыв провести такой парад откликнулось около 1000 человек. С тех пор во многих городах это стало традицией.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 5 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








