20 апреля 15:29 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Наркомана-педофила из Ершова осудили за сексуальное насилие над дочерью

Вынесен приговор 38-летнему гражданину, который несколько раз насиловал собственную дочь, а также заставлял жену употреблять наркотики

12:17, 28 апреля 2017

В Ершове Саратовской области вынесен приговор 38-летнему гражданину, который несколько раз насиловал собственную дочь, а также заставлял жену употреблять наркотики.

Как пояснили в пресс-службе СУ СКР, в мае 2015 года, марте и мае 2016 года злоумышленник в частном доме применял насилие и угрожал расправой дочери, которой сейчас 15 лет. Извращенец неоднократно совершал в отношении девочки «иные действия сексуального характера».

Кроме того, в декабре 2016 года преступник применил насилие к своей 34-летней супруге и склонил к употреблению наркотического средства (сделал укол). Причем сам негодяй находился в состоянии наркотического опьянения. После этого женщина обратилась в полицию и злоумышленника задержали.

Житель Ершова признан в совершении 3 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней), 2 эпизодов по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), а также 1 эпизод п. «г» ч. 2 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств с применением насилия).

Приговором суда педофилу-наркоману назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил, колония, приговор, наркоман, су скр, ершов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх