Росгвардейцы спасли мальчика, который тушил пожар
11:11, 28 апреля 2017
В Саратове сотрудники управления Росгвардии спасли на пожаре 10-летнего мальчика. Ребенка они обнаружили, когда тот самостоятельно тушил возгорание. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.
Находясь на маршруте патрулирования в Ленинском районе, наряд группы задержания вневедомственной охраны увидел, что на пятом этаже 9-этажного дома горят вещи на балконе одной из квартир.
Вызвав экстренные службы, старший прапорщик Игорь Морозов и прапорщик Вячеслав Макаров поднялись в квартиру. Кроме балкона, в ней горела и кухня. Они обнаружили 10-летнего мальчика, который пытался самостоятельно потушить пламя.
Росгвардейцы эвакуировали ребенка, которого госпитализировала в медучреждение бригада Центра медицины катастроф.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








