Росгвардейцы спасли мальчика, который тушил пожар
11:11, 28 апреля 2017
В Саратове сотрудники управления Росгвардии спасли на пожаре 10-летнего мальчика. Ребенка они обнаружили, когда тот самостоятельно тушил возгорание. Об этом сообщает пресс-служба силового ведомства.
Находясь на маршруте патрулирования в Ленинском районе, наряд группы задержания вневедомственной охраны увидел, что на пятом этаже 9-этажного дома горят вещи на балконе одной из квартир.
Вызвав экстренные службы, старший прапорщик Игорь Морозов и прапорщик Вячеслав Макаров поднялись в квартиру. Кроме балкона, в ней горела и кухня. Они обнаружили 10-летнего мальчика, который пытался самостоятельно потушить пламя.
Росгвардейцы эвакуировали ребенка, которого госпитализировала в медучреждение бригада Центра медицины катастроф.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 По факту избиения 14-летней девочки на Вавилова возбуждено уголовное дело
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








