В ДТП на трассе получил травмы 2-летний мальчик
08:55, 28 апреля 2017
Вчера в Татищевском районе Саратовской области в дорожной аварии пострадали три человека, в том числе 2-летний ребенок. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональном центре медицины катастроф.
ДТП случилось в 9.23 на автодороге Саратов-Нижний Новгород. Между населенными пунктами Каменка и Широкая произошло столкновение двух легковых автомобилей.
По предварительной версии, 40-летний водитель «Фольксваген Гольф» выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с «Сузуки». После этого обе иномарки съехали в кювет и опрокинулись.
В результате травмы получили 2-летний мальчик и женщины 32-х и 50-ти лет. С травмами средней степени тяжести все они были госпитализированы.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








