В Саратове сотрудница турфирмы обманула клиентку на 268 тысяч рублей
10:04, 27 апреля 2017
Во Фрунзенском районе Саратова полицейские выявили новый эпизод преступной деятельности руководительницы туристической фирмы ООО «ПроспектЪ-плюс». По информации пресс-службы ГУ МВД, с заявлением о крупном мошенничестве обратилась 50-летняя клиентка.
По ее словам, 28 июля 2016 года она пришла в офис турфирмы, где подозреваемой были переданы 268 тысяч рублей по договору об оказании туристических услуг. Однако условия контракта не были выполнены, а деньги не возвращены. По факту мошенничества возбуждено еще одно уголовное дело (часть 3 статьи 159 УК РФ).
Ранее в главке отмечали, что подобной деятельностью подозреваемая занималась с марта по ноябрь 2016 года. Установлено множество фактов. Один из последних известных стал обман жителя Московской области на 135 тысяч рублей. Тогда сотрудница турфирмы просто перестала выходить на связь.
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто мог пострадать от противоправных действий подозреваемой: незамедлительно обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефонам: 27-84-83, 8-987-813-48-48, 74-71-06.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








