5 мая 22:35 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В колонии-поселении откроют исправительный центр

К 1 апреля в учреждениях УФСИН содержалось более 12 тысяч заключенных. За убийства отбывают наказания около 3,1 тысячи человек

17:30, 26 апреля 2017

В Саратовской области региональное Управление Федеральной службы исполнения наказаний подвело итоги работы за первый квартал текущего года. Об итогах коллегии сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

К 1 апреля в учреждениях УФСИН содержалось более 12 тысяч заключенных. За убийства отбывают наказания около 3,1 тысячи человек, за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, – более 2,7 тысяч, за кражи - около 1,5 тысяч, за разбой - более 900, за умышленное причинение вреда здоровью – более 500 человек.

Кроме того, на заседании отдельно был рассмотрен вопрос о создании изолированного участка, функционирующего как исправительный центр. Он будет создан на базе колонии-поселении №11 в селе Усть-Золиха Красноармейского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфсин, коллегия, колония-поселение

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх