В Саратове потоки воды размывают Центр пляжных видов спорта
11:09, 26 апреля 2017
В Саратове Центр пляжных видов спорта, расположенный рядом с мостом на набережной, размывают потоки воды. Он находится рядом с городским пляжем под мостом Саратов-Энгельс. В этом убедился корреспондент ИГ «Четвертая Власть».
По мокрому асфальту видно, что вода стекает к Волге с улицы Набережная Космонавтов. Вполне возможно, что потоки образовались из-за коммунальщиков, которые ведут ремонтные работы в том районе, откачивают и сливают воду из колодца. На площадке видны два потока, которые спускаются прямо в реку, смывая по пути песок. Также на нем местами остаются белые пятна непонятного происхождения.
Напомним, Центр пляжных видов спорта был открыт 13 августа прошлого года. Почти сразу же после введения его в эксплуатацию жители соседних домов стали выгуливать на песке собак.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин




























