7 мая 23:57 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове потоки воды размывают Центр пляжных видов спорта

Вполне возможно, что потоки образовались из-за коммунальщиков, которые ведут ремонтные работы в том районе, откачивают и сливают воду из колодца

11:09, 26 апреля 2017

В Саратове Центр пляжных видов спорта, расположенный рядом с мостом на набережной, размывают потоки воды. Он находится рядом с городским пляжем под мостом Саратов-Энгельс. В этом убедился корреспондент ИГ «Четвертая Власть». 

По мокрому асфальту видно, что вода стекает к Волге с улицы Набережная Космонавтов. Вполне возможно, что потоки образовались из-за коммунальщиков, которые ведут ремонтные работы в том районе, откачивают и сливают воду из колодца. На площадке видны два потока, которые спускаются прямо в реку, смывая по пути песок. Также на нем местами остаются белые пятна непонятного происхождения.

Напомним, Центр пляжных видов спорта был открыт 13 августа прошлого года. Почти сразу же после введения его в эксплуатацию жители соседних домов стали выгуливать на песке собак. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

центр пляжных видов спорта, коммунальные работы, волга

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх