Пассажирка «ВАЗа» пострадала из-за торопливого водителя «Порше Кайен»
20:45, 25 апреля 2017
Сегодня около 18.40 в Ленинском районе Саратова произошла серьезная авария с участием автомобилей «Порше Кайен» и «ВАЗ-2110». По имеющимся данным, столкновение привело к травмам пассажирки «десятки».
В региональном УГИБДД сообщили ИГ «Четвертая Власть» предварительную версию. Предположительно, на улице Панфилова, в районе Трофимовского моста, 44-летний водитель автомашины «Порш Кайен» при повороте налево не предоставил преимущество «ВАЗ-2110», которым управлял 20-летний шофер. В итоге произошло столкновение, причем у «ВАЗа» значительные повреждения передней части, а у «Кайена» лишь помята правая сторона.
В результате ДТП пострадала 28-летняя пассажирка отечественной легковушки, девушку доставили в лечебное учреждение. Данная авария вызвала затор, в направлении 5-й Дачной путь был частично перекрыт.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода













