Футболисты «Сокола» под проливным дождем проиграли «Шиннику»
19:12, 23 апреля 2017
Сегодня в Ярославле футболисты саратовского «Сокола» предприняли попытку выиграть у местного «Шинника». Однако соперник по Футбольной национальной лиге все же оказался сильнее, и клуб из Саратова по-прежнему находится в зоне вылета из турнира.
С первых минут «Шинник» пытался создать моменты, но безуспешно. На 16-й минуте ярославцы допустили серьезную ошибку: нападающий Виталий Галыш из «Сокола» смог выйти один на один против голкипера Дмитрия Яшина, но тот забрал у него мяч. В дальнейшем Галыш не раз прорывался к воротам, однако все время что-то не удавалось.
Ко второму тайму ситуацию ухудшил начавшийся ливень. Правда, это не помешало Виталию Галышу на 59-й минуте вновь обойти соперников и вырваться к вратарю, но Яшину опять удалось защитить ворота. Буквально через пару минут мяч уже опасно пролетел над перекладиной ворот «Сокола». Судьба матча решилась на 86-й минуте, когда полузащитник Давид Дзахов из «Шинника» открыл счет. Еще пару раз саратовскому голкиперу Артему Федорову пришлось показать свои умения в отражении опасных ударов. На этом игра и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Таким образом, драгоценные очки, необходимые для выхода из зоны вылета из ФНЛ, не достались «Соколу». Следующий шанс саратовцам представится 29 апреля на домашней арене в матче против «Тюмени».
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








