Несовершеннолетняя пострадала в ДТП на Политехнической. Запись регистратора
16:05, 20 апреля 2017
Момент вчерашней аварии в Октябрьском районе Саратова, в котором пострадала несовершеннолетняя, снял на видеорегистратор проезжавший мимо водитель. Видеозапись он обнародовал на форуме портала «АвтоСаратов».
В городском отделе ГИБДД рассказали, что около 9.00 по улице Политехнической ехал 19-летний водитель автомашины «Фольксваген Поло». Напротив дома №47а (пересечение со 2-м Товарным проездом) ему пришлось резко затормозить, так как его не пропустил «Дэу Нексия» под управлением 21-летнего шофера. Однако столкновения избежать не удалось.
Как видно на кадрах, «Фольксваген» попытался вывернуть налево, видимо, в надежде, что «Нексия» все-таки быстро проедет, но та остановилась. Поэтому удар оказался фактически лоб в лоб.
В итоге травмы головы получила 17-летняя пассажирка «Дэу», ее госпитализировали. В автоинспекции уточнили ИГ «Четвертая Власть», что оба водителя получили права в 18 лет, ранее не были их лишены. Они находились в трезвом состоянии. Медицинская помощь шоферам не потребовалась.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







