29 марта 15:28 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове 5 пешеходов стали участниками ДТП

На улице Чапаева 26-летняя девушка переходила проезжую часть вне перехода, но в зоне его видимости. Ее сбил «Мицубиси Лансер» под управлением 24-летнего водителя

09:24, 19 апреля 2017

Вчера в Саратове 5 пешеходов получили травмы, когда пересекали проезжую часть улиц. Об этом информирует городская автоинспекция.

В Кировском районе ДТП случилось в 14.04. На улице Чапаева 26-летняя девушка переходила проезжую часть вне перехода, но в зоне его видимости. Ее сбил «Мицубиси Лансер» под управлением 24-летнего водителя. С травмами пострадавшую госпитализировали в больницу.

Аналогичный случай произошел в Ленинском районе в 18.00. На проспекте Строителей 21-летний парень перебегал улицу рядом с пешеходным переход и попал под колеса «Опель Вектры», которым управлял 24-летний водитель. Молодому человеку не понадобилась госпитализация, медики ему оказали помощь на месте и отпустили домой.

На улице Аткарская «ВАЗ-2115» совершил наезд на 29-летнюю женщину, когда она пересекала дорогу по «зебре». По предварительной версии, 48-летний водитель легковушки нарушил правила дорожного движения. Пострадавшую с ранениями госпитализировали в лечебное учреждение.

Во Фрунзенском районе на улице Рахова ДТП случилось в 20.10. 32-летний водитель «Волги» совершил наезд на 53-летнюю женщину. Авария произошла также на «зебре». Пешехода осмотрела бригада скорой помощи и отпустила домой.

Кроме того, вчера грузовик в заводском районе сбил на пешеходном переходе пенсионерку.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, гибдд, фрунзенский район, ленинский район, заводской район, кировский район

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх