На трассе «БМВ 740» перевернулся с пятью людьми в салоне
09:19, 19 апреля 2017
Вчера около 18.40 в Пугачевском районе Саратовской области иномарка вылетела с трассы и перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека.
По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «БМВ 740» двигался по трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград, и на 216-м километре дороги, между селами Березово и Заволжский, не справился с управлением. В результате он выехал за пределы дорожного полотна, вылетел в кювет, автомашина опрокинулась.
В итоге травмы получил шофер иномарки, ему назначено амбулаторное лечение. Кроме того, была госпитализирована 82-летняя пассажирка «БМВ». По данным Центра медицины катастроф, в салоне было 5 человек, в том числе 4-летний ребенок. Однако остальным пострадавшим медпомощь не понадобилась.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра










