27 марта 05:44 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приволжская железная дорога приняла участие в благотворительной акции «Пасхальное яйцо»

Вчера, 17 апреля, в Саратове прошла ежегодная благотворительная акция «Пасхальное яйцо», организованная региональным отделением «Ассамблеи народов России» и Саратовской митрополией

13:21, 18 апреля 2017

Вчера, 17 апреля, в Саратове прошла ежегодная благотворительная акция «Пасхальное яйцо», организованная региональным отделением «Ассамблеи народов России» и Саратовской митрополией.

В мероприятии приняли участие представители Совета молодежи Приволжской железной дороги. Они передали, собранные железнодорожниками, пасхальные куличи, игрушки, сладкие подарки и канцелярские принадлежности для «Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей в г. Балаково, а также книги для библиотеки Лысогорского района Саратовской области. А студентами и преподавателями Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова был организован праздничный концерт.

По словам директора Саратовского историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы» Бориса Шинчука, пасхальная благотворительная акция проводится в регионе в 17 раз и уже давно стала традиционной, причем с каждым годом число добровольных участников и помощников, а также собираемых пожертвований увеличивается.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх