28 марта 14:29 в Саратове +7°C

Гол в добавленное время не уберег «Сокол» от поражения аутсайдеру

Каждая из команд совершала множество ошибок, удары по воротам были либо мимо, либо во вратаря

21:29, 17 апреля 2017

Сегодня в Саратове футболисты «Сокола» сыграли очередной матч в рамках Футбольной национальной лиги, соперником был татарстанский «Нефтехимик» (Нижнекамск). Несмотря на то, что гости находятся на последней строчке турнира, им удалось взять верх.

Первые минуты игры саратовцы неплохо держали мяч, создавали моменты. Однако внезапно нападающий «Нефтехимика» Алексей Бабырь головой забил «Соколу» в дальний верхний угол. В дальнейшем хозяева поля продолжали владеть мячом, но все же передачи оказывались неудачными. Каждая из команд совершала множество ошибок, удары по воротам были либо мимо, либо во вратаря. Судьба матча разрешилась на 90-й минуте, когда полузащитник клуба из Татарстана Артем Воронкин смог вколотить мяч на добивании, когда тот отскочил от штанги.

В добавленное время, за 2 минуты до свистка, капитан «Сокола» Владимир Романенко смог забить гол. Итоговый счет 1:2 в пользу «Нефтехимика».

Следующий матч «Сокол» проведет 23 апреля в Ярославле против «Шинника».