29 марта 11:21 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В апреле пройдет бизнес-мост Саратов-Хвалынск «Узнавай саратовский край»

В этом году он пройдет в Хвалынске под девизом «Узнавай саратовский край» и будет посвящен развитию внутреннего туризма

11:57, 17 апреля 2017

Фото: «КП-Саратов»

13 апреля в пресс-центре «Комсомольской правды» в Саратове чиновники и предприниматели рассказали о предстоящем форуме «Бизнес-мост». В этом году он пройдет в Хвалынске под девизом «Узнавай саратовский край» и будет посвящен развитию внутреннего туризма. Организатором проекта выступает Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» при поддержке регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма и администрации муниципального образования «Город Саратов».

На вопросы журналистов ответили вице-президент ТПП Полина Московская, замминистра спорта, молодежной политики и туризма области Виктория Бородянская, замглавы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям Юлия Литневская, директор ООО «ТК Лагуна тур», руководитель гильдии туристического бизнеса при ТПП Дмитрий Анпилогов.

«28 апреля на знаменитом горнолыжном курорте соберутся представители бизнеса, власти, студенты и энтузиасты, туроператоры, представители бизнеса Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей, СМИ. Спикерами выступят первые лица области, ведущие специалисты туристической отрасли, общественные деятели и лучшие бизнес-тренеры. Одна из главных целей форума - привлечь предпринимателей к развитию туризма, помочь начинающим бизнесменам реализовать свои проекты - будь то мини-гостиница, ресторан или что-то другое. Мы приглашаем в Хвалынск всех, у кого есть идеи и кто готов воплощать их в жизнь», - рассказала Полина Московская.

Замглавы администрации Саратова Юлия Литневская напомнила об успешных проектах в сфере внутреннего туризма, уже реализуемых в нашем городе: фестивалях исторической реконструкции средневекового города Укека, саратовского калача и саратовской гармошки.

«У нас в Саратове есть прекрасная пешеходная зона. Процесс благоустройства родного города идет постоянно. Нужны молодые, пытливые умы, у которых, может быть, не так много денег, но есть хорошие идеи. На таких людей и рассчитан форум, который пройдет 28 апреля», - добавил Дмитрий Анпилогов. 

По мнению Полины Московской форум позволит увеличить приток гостей в Саратов и районы области. Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию можно на сайте www.sartpp.ru,  по тел.: (8452) 390-457, 390-350, 390-450, e-mail: opp@sartpp.ru.

Место проведения: Саратовская область, г. Хвалынск, ул. Росреспублики, парк отдыха «Хвалынь». Начало в 13.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх