Возле «Оранжевого» пассажирка получила травмы при падении в автобусе
09:16, 17 апреля 2017
В субботу около 15.45 в Заводском районе Саратова пожилая женщина получила травмы в результате поездки в общественном транспорте. Предположительно, она не держалась за поручни.
Данное происшествие зафиксировали напротив дома №34/40 по проспекту Энтузиастов (пересечение с Пензенской, неподалеку от ТЦ «Оранжевый»). Как сообщили ИГ «Четвертая Власть» в городской автоинспекции, 39-летний водитель автобуса «МАЗ» маршрута №2д делал высадку возле остановочного павильона, а потом начал движение. Сразу после этого он услышал шум позади, остановился, а когда обернулся, то увидел упавшую в салоне пенсионерку.
Пострадавшую 69-летнюю пассажирку доставили в травмпункт, после оказания помощи ее отпустили домой, однако женщине требуется дальнейшее лечение. Проводится проверка.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях






