Очень теплый день в Саратовской области закончится дождем
05:30, 14 апреля 2017
Сегодня жителей Саратовской области ожидают изменения в погоде. Этот день станет одним из самых теплых на этой неделе, но при этом солнца станет гораздо меньше, выпадут осадки.
Так, по данным Гидрометцентра, в течение дня в регионе будет облачно с прояснениями, местами возможен дождь. Ветер подует южный, юго-восточный со скоростью 5-10 м/с, местами вероятны порывы 12-17 м/с. Температура воздуха повысится от +14 до +19 градусов.
Ночью сохранится облачная с прояснениями погода, однако дождь пройдет уже в большинстве районов области. Ветер сменится на западный и северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха останется высокой – от +4 до +9 градусов, но местами в Правобережье возможно снижение до 0 градусов.
В Саратове синоптики ждут преимущественно облачную с прояснениями погоду, к вечеру станет облачно и выпадет небольшой дождь до 1 мм (вероятность до 58%), он продолжится и ночью. Воздух прогреется от +15 до +17 градусов. Атмосферное давление резко опустится от 739 до 732 мм.рт.ст.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








