Очень теплый день в Саратовской области закончится дождем
05:30, 14 апреля 2017
Сегодня жителей Саратовской области ожидают изменения в погоде. Этот день станет одним из самых теплых на этой неделе, но при этом солнца станет гораздо меньше, выпадут осадки.
Так, по данным Гидрометцентра, в течение дня в регионе будет облачно с прояснениями, местами возможен дождь. Ветер подует южный, юго-восточный со скоростью 5-10 м/с, местами вероятны порывы 12-17 м/с. Температура воздуха повысится от +14 до +19 градусов.
Ночью сохранится облачная с прояснениями погода, однако дождь пройдет уже в большинстве районов области. Ветер сменится на западный и северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха останется высокой – от +4 до +9 градусов, но местами в Правобережье возможно снижение до 0 градусов.
В Саратове синоптики ждут преимущественно облачную с прояснениями погоду, к вечеру станет облачно и выпадет небольшой дождь до 1 мм (вероятность до 58%), он продолжится и ночью. Воздух прогреется от +15 до +17 градусов. Атмосферное давление резко опустится от 739 до 732 мм.рт.ст.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







