22 июня 22:20 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У саратовчанки забрали квартиру за долг по ипотеке

Женщина взяла квартиру в ипотеку, но не смогла за нее вовремя расплатиться. Перед банком она накопила задолженность в млн рублей

12:56, 11 апреля 2017

В Ленинском районе Саратова судебные приставы арестовали квартиру за долги. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.

Женщина взяла квартиру в ипотеку, но не смогла за нее вовремя расплатиться. Перед банком она накопила задолженность в млн рублей.  При  досудебном урегулировании конфликта между сторонами было заключено мировое соглашение, устанавливающее график выплаты задолженности. Но покупательница нарушила условия договора, после чего банк подал иск в суд.

Однокомнатная квартира, находящаяся в залоге у банка-взыскателя, была арестована с дальнейшей реализацией. «Остаток долга после реализации жилплощади составляет около 100 тысяч рублей», - поясняет ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, ленинский район, ипотека, квартира, арест

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх