19 апреля 05:34 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка направил 800 млн рублей на финансирование субъектов малого бизнеса

Саратовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание поддержке крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей региона

13:25, 10 апреля 2017

Саратовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание поддержке крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей региона. С начала 2017 года филиалом предоставлены предприятиям сегмента малого бизнеса кредитные средства в размере 800 млн рублей, из них 309 млн рублей льготных кредитов по ставке не выше 5% годовых.

Так, в марте 2017 года сельхозпредприятие ООО «Осень» в Озинском районе Саратовской области получило два льготных кредита от Россельхозбанка на общую сумму 30 млн рублей.

 «На кредитные средства Банка мы планируем приобрести самый мощный трактор «John Deere» за 24 млн рублей. Краткосрочный кредит в размере 10 млн рублей мы направим на весенние полевые работы. В этом году мы планируем ввести в оборот еще 1,5 тысячи гектаров пашни. Поэтому льготный кредит от Россельхозбанка очень поможет в развитии хозяйства», - отметила руководитель предприятия Равза Акчурина

 «Финансирование предприятий сегмента малого бизнеса является одним из приоритетных направлений для Россельхозбанка. Мы готовы всегда помогать нашим клиентам в их планах по развитию хозяйств и достижению намеченных целей» - прокомментировал заместитель директора Саратовского филиала Банка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх