Трое грабителей отобрали у водителя деньги и автомобиль
09:50, 10 апреля 2017
В ночь на 8 апреля в Энгельсском районе Саратовской области автомобилиста ограбили и отобрали у него транспортное средство. Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых.
Как сообщили ИГ «Четвертая Власть» в пресс-службе регионального ГУ МВД, 29-летний гражданин находился возле своего дома в селе Безымянное в салоне автомобиля «ВАЗ-2107» (принадлежит его отцу). В это время к машине подошли трое, побили водителя, отобрали 7 тысяч рублей и похитили легковушку.
Принятыми мерами розыска полицейские обнаружили угнанный «ВАЗ» в районе села Красный Партизан. Позднее поймали и похитителей, один из которых сейчас находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж группой лиц).
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 5 Жительница села в Балашовском районе попала в список экстремистов
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








