Депутат гордумы Максим Самсонов пожелал маленьким шахматистам побед
16:41, 7 апреля 2017
Сегодня в Саратове открылось первенство области по шахматам. Мероприятие проходит на площадке ТРЦ «ТАУ Галерея» при поддержке реготделения партия «Справедливая Россия».
Участниками турнира стали больше 100 шахматистов из всех районов области. Соревнования проходят в возрастной группе до 9 лет.
В церемонии открытия принял участие депутат городской думы от «Справедливой России» Максим Самсонов. Он пожелал юным спортсменам удачи и побед.
«Искренне надеюсь, что сегодняшнее соревнование для многих будет путевкой в шахматную жизнь. Убежден, что турнир станет ярким, запоминающимся праздником, доставит истинное удовольствие всем участникам захватывающего интеллектуального поединка и важным событием, как в шахматной, так и в общественной жизни нашего города», - заявил на открытии Максим Самсонов.
Первенство будет проводиться в течение 3 дней, его победители получат не только звание чемпиона, но и подарки от спонсоров.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








