Девушку осудили за удары ногой в лицо бойца Росгвардии
17:29, 6 апреля 2017
В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор 19-летней Ольге Костиной, которая применила насилие к сотруднику Росгвардии. Незадолго до этого она устроила дебош в одном из развлекательных заведений.
По информации СУ СКР, ночью 21 января Костина была в нетрезвом состоянии в помещении кафе. Там она нарушала общественный порядок, в связи с чем персонал вызвал сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. На улице нарушительница не пожелала следовать в отдел полиции. Поэтому злоумышленница сумкой ударила бойца по спине, а при посадке в служебный автомобиль дважды ударила ногой в лицо сотрудника Росгвардии.
Ольга Костина признана виновной по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), сама она также во всем призналась.
Приговором суда ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 4 Золотое ожерелье земли Саратовской
- 5 Жительница Балашова отказалась лечить сына и довела его до инвалидности
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








