В Саратове 15-летний подросток госпитализирован после драки
09:03, 6 апреля 2017
В Октябрьском районе Саратова 15-летний подросток госпитализирован с многочисленными травмами после избиения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, по подозрению в совершении преступления задержан 17-летний юноша.
По предварительным данным, около 20.30 во дворе дома №52/58 по Весеннему проезду (микрорайон у горпарка) произошла драка между несовершеннолетними. С места происшествия госпитализировали ученика 9-го класса. У него диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и кровоподтеки, а также отек мягких тканей в области носа.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Задержанного парня пока отпустили под подписку о невыезде. Причины потасовки в полиции не уточнили.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








