В марте 2017 года на ПривЖД перевезено свыше 871 тысяч пассажиров
14:21, 5 апреля 2017
По оперативной информации, в марте 2017 года на Приволжской железной дороге перевезено свыше 871 тыс. пассажиров в поездах дальнего следования и в пригородном сообщении, что на 6,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них в поездах дальнего следования перевезено более 409 тыс. пассажиров (+ 0,3%), в пригородных поездах – более 461 тыс. пассажиров (- 11,1%).
Всего с начала года с вокзалов и станций ПривЖД отправлено более 1,8 млн пассажиров (- 7,7%). Из них в дальнем следовании – свыше 0,6 млн пассажиров (+ 2,6%), в пригородном сообщении – более 1,2 млн пассажиров (- 11,9%).
Пассажирооборот в марте текущего года составил 191,7 млн пасс-км (-2,2%), в том числе в дальнем следовании – 171,9 млн пасс-км (-0,5%), в пригородном сообщении – 19,8 млн пасс-км (-15%).
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








