Беглого иностранца задержали в магазине на Гвардейской
11:22, 4 апреля 2017
В Ленинском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали двоих граждан, которых искали по России и за рубежом. Один из них был в розыске за кражу, другой – за долги по штрафам.
В пресс-службе регионального управления Росгвардии рассказали, что в магазине на улице Гвардейской наряд вневедомственной охраны прибыл в связи с сообщением о краже сумки с продуктами (была оставлена без присмотра посетительницей). Бойцы внутри торгового заведения остановили мужчину для проверки документов. Выяснилось, что этого 38-летнего уроженца республики Беларусь искали органы внутренних дел Полоцка Витебской области за неуплату штрафов.
Этот гражданин оказался непричастным к совершению кражи. Вместе с этим, найти подозреваемого все же удалось, им оказался 38-летний житель Саратова.
Кроме того, в ходе проверки документов у 41-летнего жителя Самарской области спросили о цели визита в Саратов. Однако тот «ответил уклончиво». Выяснилось, что с 15 декабря 2016 года его ищут за кражу в Чапаевске, якобы он скрылся от следствия.
По обоим фактам проводятся проверки.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 3 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 4 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 5 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








