В Саратове почтят память погибших в метро Санкт-Петербурга
10:14, 4 апреля 2017
Сегодня в 13.00 в Саратове состоится памятная лития возле храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (Волжская, 36). В ходе мероприятия все неравнодушные жители смогут почтить память погибших в страшном теракте в Санкт-Петербурге.
В результате взрыва в петербургском метро госпитализированы 24 взрослых и ребенок
Информация о втором взрыве не подтвердилась
Организаторами мероприятия выступили члены Общественной палаты города, активисты движения «Любимый город» и городская администрация.
Напомним, вчера в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв, жертвами которого стали 11 человек, в том числе предполагаемый смертник. Еще около 50 человек пострадали, половина из них была госпитализирована. В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








