21 сентября 01:26 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове почтят память погибших в метро Санкт-Петербурга

Сегодня в 13.00 в Саратове состоится памятная лития возле храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали»

10:14, 4 апреля 2017

Сегодня в 13.00 в Саратове состоится памятная лития возле храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (Волжская, 36). В ходе мероприятия все неравнодушные жители смогут почтить память погибших в страшном теракте в Санкт-Петербурге.

Организаторами мероприятия выступили члены Общественной палаты города, активисты движения «Любимый город» и городская администрация.

Напомним, вчера в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв, жертвами которого стали 11 человек, в том числе предполагаемый смертник. Еще около 50 человек пострадали, половина из них была госпитализирована. В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

теракт, санкт-петербург, метро, взрыв, лития, память, храм

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

Популярное
наверх