Водитель скрылся с места смертельной аварии
09:40, 4 апреля 2017
В Пугачевском районе Саратовской области правоохранительные органы разыскивают водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода. Об этом информирует региональная автоинспекция.
ДТП случилось в райцентре в 21.45. На улице Ермошенко автомобиль сбил 48-летнего мужчину. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в районную больницу Пугачева, где вскоре он от полученных травм скончался.
В Татищевском районе 50-летний мужчина пострадал от наезда «ВАЗ-21099». Авария случилась в селе Куликовка в 15.00. На улице Молодежная 53-летний водитель легкового автомобиля не убедился в безопасности маневра, двигаясь задним ходом, и «девятка» сбила пешехода. С травмами пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу.
Аналогичный случай произошел в Кировском районе Саратова. В 19.30 в поселке Завокзальный 21-летний парень за рулем «Рено» сбил 26-летнего мужчину. С телесными повреждениями пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин








