Водитель скрылся с места смертельной аварии
09:40, 4 апреля 2017
В Пугачевском районе Саратовской области правоохранительные органы разыскивают водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода. Об этом информирует региональная автоинспекция.
ДТП случилось в райцентре в 21.45. На улице Ермошенко автомобиль сбил 48-летнего мужчину. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в районную больницу Пугачева, где вскоре он от полученных травм скончался.
В Татищевском районе 50-летний мужчина пострадал от наезда «ВАЗ-21099». Авария случилась в селе Куликовка в 15.00. На улице Молодежная 53-летний водитель легкового автомобиля не убедился в безопасности маневра, двигаясь задним ходом, и «девятка» сбила пешехода. С травмами пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу.
Аналогичный случай произошел в Кировском районе Саратова. В 19.30 в поселке Завокзальный 21-летний парень за рулем «Рено» сбил 26-летнего мужчину. С телесными повреждениями пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








