В Ленинском районе два подростка отравились водкой
13:10, 3 апреля 2017
Две несовершеннолетние жительницы Ленинского района Саратова 13 и 14 лет вчера вечером из дома на улице Антонова были госпитализированы в 3 горбольницу облцентра с отравлением. Состояние младшей из них оценивается как тяжелое, 14-летний ребенок находится в состоянии средней тяжести.
Как пояснили корреспонденту «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения, официальный диагноз поступивших в медучреждения девочек – «отравление неизвестным веществом». По некоторым данным, подростки пили водку. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








