Мужчины госпитализированы после пожара в доме
12:30, 1 апреля 2017
Сегодня ночью в Аркадакском районе Саратовской области на пожаре получили ожоги двое мужчин. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании в селе Кистендей на пульт «01» поступило в 2.45. На улице Пожарная огонь уничтожил частный дом на площади 72 кв. м. На тушение пожара выезжали 2 человека личного состава и 1 единица техники. Они боролись с огнем около получаса.
«На пожаре пострадали мужчины 58-ми и 27-ми лет. С ожогами их госпитализировали в лечебное учреждение», - пояснили в ведомстве.
Причины возникновения пожара устанавливают дознаватели.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








