В Саратовской области паводок отрезал от внешнего мира 14 населенных пунктов
18:04, 31 марта 2017
В Саратовской области оказались отрезанными паводком от внешнего мира 14 почтовых отделений. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального филиала Почты России.
Нет прямого сообщения со следующими населенными пунктами: Перелюб, Грачев Куст, Иваниха, Калинин, Кучумбетово, Молодежный, Натальин Яр, Нижняя Покровка, Октябрьский, Пригорки, Смородинка, Тепловка, Холманка, Целинный.
Для недопущения срывов доставки почтовых отправлений в населенные пункты, оказавшиеся в зоне ЧС, разработан и введен в действие объездной маршрут. По прогнозам специалистов, ЧС может сохраняться в течение месяца, сообщает ведомство.
«В период весеннего паводка жители многих населенных пунктов, среди которых немало людей преклонного возраста, оказываются отрезанными от внешнего мира. Мы делаем все возможное для того, чтобы эти люди получали почтовые услуги без задержек и в полном объеме», - говорит директор УФПС Саратовской области Булат Ахметзянов.
Напомним, что сегодня ГУ МЧС по Саратовской области сообщило о том, что вышедшая из берегов река Камелик прервала транспортное сообщение между Пугачевом и Перелюбом.
- 1 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 2 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 3 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 4 Володин о проваленном аукционе на ремонт школы в Саратове: Такое недопустимо
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








