Общественник о мусоре Заводском районе: «Когда все это будет убираться?»
15:32, 31 марта 2017
В Заводском районе Саратова власти не убирают мусор с улиц. Об этом сегодня сообщил председатель комиссии по экологии, природопользованию и ЧС региональной Общественной палаты Андрей Крупин.
Андрей Крупин пояснил, что лично выезжал в Заводской, Ленинский и Кировский районы и фотографировал свалки, а после отправлял снимки в администрацию города, чтобы их убрали, а потом проезжал еще раз и проверял, проведена ли работа. Он отметил, что в Ленинском районе одну свалку убрали.
«В Заводском как все было, так и есть. Когда все это будет убираться? Реакции ноль. На улице Аптечной вообще ужас. Я ни разу такого не видел. Дом на свалке! Дороги вообще нет, а там знак «Главная дорога». Она называется Аптечная, ну не знаю, наверное, с валидолом только там ездить и можно», - прокомментировал Крупин ситуацию.
Председатель комиссии обратился к представителям от администрации с просьбой реагировать на такие свалки и сказал, что «не нужно компрометировать самих себя».
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








