Обнародовано видео массового ДТП на Кумысной поляне
09:41, 29 марта 2017
Один из участников вчерашней массовой аварии на Кумысной поляне Саратова за несколько секунд до столкновения успел выскочить из машины. Об этом свидетельствует запись видеорегистратора, опубликованная очевидцем происшествия в соцсетях.
Напомним, вчера около 6.30 на спуске с Кумысной поляны в сторону Ленинского района случилось дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали 7 машин. По предварительным данным, причиной аварии стал гололед на дороге.
На видео попал момент, когда на дороге уже столкнулись лоб в лоб легковой автомобиль и грузовик. По этой полосе также ехала грузовая «ГАЗель», водитель которой вероятно не успел вовремя затормозить и протаранил участников первого ДТП. Примечательно, что за несколько секунд до удара водитель легковушки успел отскочить от нее, благодаря чему не получил травмы.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








