В Саратове горела мебельная фабрика
11:23, 22 марта 2017
Сегодня утром в 7.14 на пульт МЧС по Саратовской области поступило сообщение о задымлении в цехе сборки готовой продукции мебельной фабрики «Калинки» на улице Огородной, 162 города Саратова.
Как рассказали корреспонденту «Четвертой власти» сотрудники ведомства, на место происшествия по второму номеру выезжали 10 единиц техники, 36 человек личного состава. В течение 19 минут пожар был локализован, предварительная площадь возгорания составила 50 кв.м. Причины его в настоящий момент уточняются.
Также в районе 12 часов ночи на улице Фабричная, 33 горела кровля административного здания площадью 6 на 4 кв.м. Площадь пожара составила 20 кв.м. В тушении были задействованы 3 единицы техники, 17 человек личного состава.
- 1 Власти Саратова проверили работу «Ситиматика»: Откровенное безобразие!
- 2 Депутат Рогожин: Сельские районы завалило мусором. Это диверсия против власти?
- 3 Изнасилования в саратовской ОТБ-1: фигуранты пытаются обжаловать приговор
- 4 Гибель саратовского военного с генералом в Москве. Вынесен приговор террористам
- 5 Балашовская прокуратура начала проверку школьного питания после критики Володина
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 4 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 5 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям








