5 августа 17:40 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

18-летний юноша попался на краже виски и коньяка

В Энгельсе Саратовской области полицейские задержали 18-летнего парня, которого заподозрили в хищении крепкого алкоголя из магазина

09:59, 22 марта 2017

В Энгельсе Саратовской области полицейские задержали 18-летнего парня, которого заподозрили в хищении крепкого алкоголя из магазина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, молодого человека уличили в совершении кражи из магазина, расположенного на улице Колотилова, 86. Предположительно, он 15 марта похитил две бутылки виски и 1 бутылку коньяка.

Известно, что в прошлом году юношу уже судили за кражу, ему назначили 100 часов обязательных работ. Теперь ему снова грозит уголовная ответственность, пока проводится проверка. По информации полицейских, молодой человек во всем признался, сведений об изъятии алкоголя нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, энгельс, кража, алкоголь

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Популярное
наверх