Неадекватный мужчина купил наркотики и заперся в помещении АЗС
17:19, 21 марта 2017
Вчера около 9.30 в Ленинском районе Саратова бойцы Росгвардии задержали гражданина, который вел себя неадекватно на автозаправочной станции. Выяснилось, что у него были наркотические средства.
По предварительным сведениям, 38-летний мужчина зашел в АЗС на улице Буровой (поселок Елшанка), побродил по залу, несколько раз заходил и выходил в помещения. Сотрудники заправки сделали вывод, что он может находиться под воздействием наркотиков. Это было видно не только по его действиям, но и по невнятной речи и «стеклянным» глазам. В конце концов, мужчина заперся в помещении и не выходил.
На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщиков Сергея Абраменко и Каната Исинова. Бойцы Росгвардии убедили мужчину в необходимости открыть дверь. При этом они предотвратили попытку избавиться от свертка, в котором, как потом выяснилось, находилось 14,5 граммов героина.
Примечательно, что данные наркотики мужчина купил, специально приехав в Саратов из Волгограда. Так он, видимо, полагал, что будет надежнее, и никто его не вычислит. Житель Волгограда пояснил, что через интернет купил героин, заплатив 10 тысяч рублей. Взяв закладку из тайника, он собирался ехать обратно, но по пути зашел на АЗС.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 3 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 4 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 5 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







