Массовая авария парализовала проспект 50 лет Октября
12:37, 21 марта 2017
Сегодня утром в Саратове на пересечении проспекта 50 лет Октября и Деловой произошло массовое ДТП, столкнулись три автомобиля - «Деу Нексия», грузопассажирская «ГАЗель» и кроссовер «КИА Спортейдж».
Как рассказали корреспонденту «Четвертой Власти» в городской службе спасения, в «ГАЗель», которая поворачивала с 50 лет Октября на Деловую, влетела «Нексия», ехавшая со стороны Ленинского района в сторону Кировского. От удара грузовой автобус слегка задел оказавшийся сзади кроссовер.
В результате ДТП пострадали водитель «Нексии», получивший травму средней тяжести, а также 49-летний пассажир «ГАЗели». У последнего зафиксирована легкая черепно-мозговая травма. Обоих мужчин госпитализировали в 1-ую городскую больницу Саратова. Водитель «ГАЗели» от госпитализации отказался.
Из-за ДТП на проспекте образовалась серьезная пробка в обоих направлениях.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

















