20 сентября 15:56 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В саратовских автобусах нашли грязь и неработающую систему отопления

В период с 16 февраля по 16 марта 2017 года сотрудниками управления проведено 18 тематических проверок по соблюдению расписания движения водителями маршрутных автобусов

16:30, 17 марта 2017

Сотрудники МКУ «Транспортное управление» обнаружили в ряде саратовских автобусов грязь, нарушения в работе систем отопления, экипировки. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» сообщили в городской администрации.

Всего же в период с 16 февраля по 16 марта 2017 года сотрудниками управления проведено 18 тематических проверок по соблюдению расписания движения водителями маршрутных автобусов. За этот период было проверено 206 автобусов. В результате было устранено 57 нарушений, составлено 95 актов административных правонарушений, 21 протокол об административных правонарушениях.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автобусы, проверки

В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек

В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

Популярное
наверх