24 октября 01:56 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ртищеве магазин обворовали через окошко для ночной торговли

Злоумышленником оказался 37-летний гражданин, который за свою жизнь отбывал наказания уже 9 раз

12:24, 17 марта 2017

В Ртищеве Саратовской области раскрыто дело о краже из магазина, в который проникли с помощью окошка для ночной торговли. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, злоумышленником оказался 37-летний гражданин, который за свою жизнь отбывал наказания уже 9 раз.

По предварительным данным, 31 января в период с 0.00 до 10.00 неизвестные разбили окошко для ночной торговли и проникли в магазин на улице 22-го партсъезда. Из помещения пропали деньги 20 тысяч рублей и сигареты различных марок. По факту кражи с взломом возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).

Принятыми мерами розыска был установлен мужчина, причастный к этому преступлению. Он дал признательные показания. В его квартире также удалось найти часть похищенного. Пока рецидивиста направили в изолятор для заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

магазин, гу мвд, кража, ртищево

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх