24 апреля 04:17 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Актера из Саратовской области госпитализировали после драки в Москве

Сегодня ночью в центре Москвы был избит 56-летний Владимир Игнатюк, уроженец Энгельса Саратовской области

14:20, 16 марта 2017

Сегодня ночью в центре Москвы был избит 56-летний Владимир Игнатюк, уроженец Энгельса Саратовской области, который работает в театре «Содружество актеров Таганки». Об этом сообщили журналисты федеральных изданий.

По информации «Life», рядом со зданием театра на улице Земляной вал к нескольким актерам подошел неизвестный. Злоумышленник якобы спросил про какое-то увеселительное заведение, но ему сообщили, что то место, где он находится, является театром. Однако ответ, вероятно, не устроил незнакомца.

«Он резко размахнулся и ударил меня по голове, я в очках. Пока поправлял дужки, впившиеся в кожу, мужчина нанес снова удар и попал в Игнатюка, от удара он упал. В руках нападавшего был какой-то предмет, похожий на кастет, воспользовавшись падением Игнатюка, неизвестный сбежал», - рассказал актер Илья Масленников.

Попытка Масленникова догнать злоумышленника не увенчалась успехом. Полицейские в метро «Таганская» перенаправили актера в наземное подразделение, а нападавший в это время скрылся.

Как полагает артист, в руках злоумышленника был предмет, похожий на кастет. Вероятно, из-за удара этим предметом Владимира Игнатюка доставили в больницу с ушибленной раной затылочной области. Известно, что пострадавший был немного нетрезвым.

Между тем, телеканал «РЕН» обнародовал видеозапись инцидента. Камера видеонаблюдения запечатлела, как на парковке происходит потасовка, в ходе которой Игнатюк упал на асфальт и, возможно, потерял сознание.

Владимир Игнатюк в «Содружестве актеров Таганки» служит с 1994 года. Выпускник театрального факультета Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова известен как балетмейстер, постановщик пластических сцен, режиссер. Кроме того, он снимался в сериалах «Острог», «След», фильме «Человек в сером».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, москва, актер, артист, избиение, драка, владимир игнатюк, содружество актеров таганки

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх