Мужчина лег спать без разрешения друга у него дома. Возбуждено уголовное дело
09:33, 16 марта 2017
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области полиция возбудила уголовное дело о нарушении неприкосновенности жилища. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
В правоохранительные органы по поводу преступления сделал заявление 42-летний житель райцентра. Он поведал, что 5 марта знакомый сломал замок входной двери и проник в дом. Затем без его разрешения 37-летний приятель лег спать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища). Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде, уточняет главк.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








