На Чернышевского произошла массовая авария. Четверо пострадали
13:18, 15 марта 2017
В Саратове напротив дома №46 по улице Чернышевского, недалеко от Дегтярного проезда, около часа назад, произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей.
Как сообщили корреспонденту ИГ «Четвертая Власть» в городской автоинспекции, водитель автомобиля «Лада приора» не справился с управлением и протаранил «Хендай Элантра». В результате машины разлетелись в стороны, участники ДТП врезались в «ВАЗ -2114» и «Фольксваген гольф».
По словам руководителя областной службы спасения Юрия Юрина, в результате происшествия пострадали 4 человека. На место выезжали городская и областная служба спасения, центр медицины и катастроф, скорая помощь. Спасатели извлекали зажатого пострадавшего из «Приоры».
Один из них был госпитализирован в ЦМК, другого с места происшествия забрала скорая помощь, третьего поместили в реанимационно-спасательный автомобиль службы спасения, один от госпитализации отказался. По словам Юрина, критичного в состоянии пострадавших нет ничего. Разбитые автомобили еще не убрали с места ДТП.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










