10 июня 03:47 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина украл у бывшей жены ювелирные украшения

В Энгельсе из квартиры на улицы Василевского с период с 3 по 11 марта пропали золотые изделия. Ущерб потерпевшая оценила в 23 тысячи рублей

11:54, 13 марта 2017

Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли кражу золотых изделий. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в правоохранительных органах.

Сообщение о пропаже ювелирных украшений поступило от 39-летней женщины. Она рассказала, что из квартиры на улицы Василевского с период с 3 по 11 марта пропали золотые изделия. Ущерб потерпевшая оценила в 23 тысячи рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В хищении украшений был заподозрен экс-супруг заявительницы. 42-летний мужчина признался в совершении преступления. Он рассказал, что сдал золотые изделия в ломбард. У мужчины была обнаружена залоговая квитанция на браслет. Полицейские в настоящее время устанавливают все обстоятельства кражи ювелирных украшений.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, полиция, кража

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх