Под угрозой пистолета у бомжа отняли деньги
13:49, 12 марта 2017
Вчера в Заводском районе Саратова за защитой в правоохранительные органы обратился 42-летний мужчина. Гражданин без определенного места жительства заявил, что у него под угрозой пистолета отняли 600 рублей. Преступление было совершено в 19.00 на улице Васильковской.
Местные жители задержали обидчика бомжа. Им оказался 39-летний мужчина, он уже неоднократно был судим за побои и незаконный оборот наркотиков. У злоумышленника изъяли пневматический пистолет и украденные деньги.
По факту нападения на бомжа возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








