10 апреля 08:21 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Озинского района изнасиловал престарелую мать

По версии следствия, преступление было совершено в ночь с 9 на 10 марта. 45-летний мужчина в квартире напал на мать

11:45, 11 марта 2017

В Озинском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 78-летней женщины. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального СУ СК.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь с 9 на 10 марта. 45-летний мужчина в квартире напал на мать. Применяя насилие, он совершил с ней половой акт.

О случившемся потерпевшая утром сообщила в правоохранительные органы. Вскоре злоумышленник был задержан.

Ершовский межрайонный следственный отдел СУ СК  возбудил уголовное дело по части 1 статьи  131 УК РФ (изнасилование).

Мужчине уже предъявлено обвинение, он дал признательные показания. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, информирует пресс-служба ведомства.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

озинский район, изнасилование, су ск

В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор

В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор

В Саратове введут еще несколько ограничений для водителей из-за Дня космонавтики

В Саратове введут еще несколько ограничений для водителей из-за Дня космонавтики

Дело этнической группировки подростков «Раховская диаспора» ушло в суд

Дело этнической группировки подростков «Раховская диаспора» ушло в суд

Популярное
наверх