18 апреля 16:55 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Защитница прав инвалидов хочет стать депутатом

Сейчас люди с ограниченными возможностями стали гораздо активнее. Я хочу быть полезной для общества. Поэтому наравне со здоровыми готова побороться за право стать депутатом

17:45, 10 марта 2017

Председатель Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один» Венера Павленко намерена стать депутатом областной думы. Сегодня она подала документы для участия в праймериз, который проводит «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Сейчас люди с ограниченными возможностями стали гораздо активнее. Я хочу быть полезной для общества. Поэтому наравне со здоровыми готова побороться за право стать депутатом.  Мне кажется, общество не должно делиться на два лагеря:  здоровых и инвалидов. В гражданском обществе все должны стремиться приносить пользу. Хочу стать депутатом, чтобы отстаивать права инвалидов, особенно детей с ограниченными возможностями.  Я думаю, что предварительное  голосование дает жителям возможность больше узнать о кандидатах, ближе с ними познакомиться, посмотреть, что стоит за плечами у этих людей. Тогда и выбор люди делают более осознано», - объяснила свой поступок Венера Павленко. 

Председатель общественной организации подала документы для участия в предварительном голосовании по региональной части №7 единого избирательного округа Саратовской области, включающую территорию Ленинского одномандатного избирательного округа №7.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, праймериз, вера павленко

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх