Задержанный романтик о краже цветов для женщин: Одна из них заплакала
17:22, 10 марта 2017
Одна из женщин, которым подарил украденные розы 50-летний житель Саратова, даже расплакалась при вручении. Об этом он заявил при опросе в помещении полиции после того, как его задержали.
Напомним, перед Международным женским днем полицейские задержали мужчину, которого заподозрили в хищении 50 цветов из торговой точки на Большой Садовой (у пересечения с Зарубина). 25 белых и 25 красных роз романтик подарил двум встречным незнакомым женщинам.
«Они – «Спасибо!». Одна заплакала», - описал реакцию подозреваемый в отделе полиции.
Выяснилось, что среди ночи попасть в торговую точку мужчине удалось не сразу. Сначала он пытался разбить стекло бутылкой, но в том месте оказался холодильник. Тогда злоумышленник зашел с другой стороны, даже порезался стеклом, но добычу все же ухватил. Общий ущерб составил около 3 тысяч рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ), задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн







