7 июня 16:25 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина привезла мужу в колонию телефоны и наркотики

В исправительной колонии №4 была уличена в правонарушении 38-летняя женщина. Она приехала на длительное свидание к мужу, который отбывает 25-летний срок за убийство

15:02, 9 марта 2017

В Саратовской области раскрыто несколько случаев передачи в исправительные учреждения запрещенных предметов. Об этом сегодня сообщает региональное УФСИН.

В исправительной колонии №4 была уличена в правонарушении 38-летняя женщина. Она приехала на длительное свидание к мужу, который отбывает 25-летний срок за убийство. В одежде посетительницы сотрудники колонии нашли и изъяли два сотовых телефона, а также сверток, в котором, как выяснила экспертиза, находилось 22 г марихуаны. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Энгельсе сотрудниками ИК-33 на территории участка внешней запретной зоны был задержан 18-летний житель Энгельса. Юноша перебросил через основное ограждение на территорию исправительного учреждения три свертка, в которых находилось 6 мобильных телефонов, зарядные устройства и сим-карты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфсин, запрещенные предметы

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх