На Новоузенской автобус «Саратов-Грозный» протаранил несколько машин
11:56, 9 марта 2017
Сегодня в Октябрьском районе Саратова произошла дорожная авария с участием автобуса. На улице Новоузенская столкнулись автобус и «ВАЗ-2110». На пассажирском транспорте аншлаг «Саратов-Грозный».
По информации регионального ГУ МВД, ДТП случилось около 11.30. В условиях гололеда автобус протаранил три легковых автомобиля. Информация о пострадавших людях уточняется, рассказали в ведомстве.
По словам очевидцев, при спуске с Кумысной поляны у пассажирского транспорта отказали тормоза. Автобус практически раздавил «ВАЗ».
Как рассказали ИГ «Четвертая Власть» в региональном минздраве, в ДТП тяжелые травмы получил мужчина, его госпиталирзировали. На месте работают бригады скорой помощи и Центра медицины катастроф. Дальнейшая информация о пострадавших уточняется.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер












